20 апреля в Кардаиловской сельской модельной библиотеке проведена Всероссийская акция Библионочь 2018 «Магия книги», которая посвящена году театра и музея, году волонтёра, году Японии в России. Библиотекари постарались сделать этот вечер интересным для всех, кто предпочел не остаться дома в предвкушении выходных, а отправился в библиотеку в совсем неурочное для подобных мероприятий время. Ведущие пригласили гостей праздника совершить увлекательное путешествие, окунувшись в магию книги, вспомнив русскую и ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 25.04.2018

«Магия книги», под таким девизом 20 апреля в Студёновской библиотеке – филиале состоялось праздничное мероприятие «Библиосумерки», в рамках Всероссийской акции «БиблиоНочь -2018», вызвав бурю положительных эмоций, массу позитивных впечатлений, доставив неописуемый восторг и радость всем её участникам. Несколько часов библиотечной акции вместили в себя немало: «Книга: путешествие сквозь время» - виртуальное путешествие, из которого юные читатели узнали о том, как выглядели первые книги, как египтяне изготавливали папирус, что такое «кодекс» и еще много других интересных фактов из мира книг. Посетив видеосалон, ребята познакомились с музыкальными сказками с песочной анимацией. Желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 25.04.2018

«  Апрель 2018  »