8 марта — Международный женский день. Праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки. От всего сердца поздравляем вас, милые женщины, с замечательным праздником! Желаем вам улыбок,  семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! И принимайте поздравления!

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

C 28 февраля по 6 марта в центральной районной и детской   библиотеках  прошел фольклорный праздник «Как на масляной неделе…». Гостями праздника  стали учащиеся  Илекской средней школы №1.  Ведущие знакомили их с названиями каждого дня масленичной недели, рассказывали о традициях празднования Масленицы. Далее участников мероприятия ждали настоящие масляничные  гуляния! Дети принимали активное участие в играх, конкурсах, разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, вспоминали русские пословицы и заклички о Масленице, состязались в силе и ловкости. В конце праздника ребят ждал сюрприз – ароматный чай и  румяные блины! ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)