Есть вопрос? Напишите нам

Поклон тебе,солдат
Электро-ый каталог
Профсоюз культура
Адреса помощи семье и детям в Илекском районе
Всероссийский день трезвости
Одежда казаков
Год семьи
По правм ребенка
Здоровая молодежь
Я шагаю

22 июня – День памяти и скорби

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной. День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он не просто напоминание о случившимся, а огромная часть истории, которую нельзя забыть.

Уважаемые пользователи! Приглашаем вас принять участие в памятных мероприятиях, посвящённых одной из наиболее трагических дат в истории нашей страны:

- Ежегодная Всероссийская акция «Свеча Памяти». Зажечь свою Свечу Памяти можно на платформе деньпамяти.рф, также там можно посмотреть видеоинтервью ветеранов Великой Отечественной войны – более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей – бесценное наследие, которое благотворительный фонд «Память поколений» собирал по крупицам по всей России.

- Всероссийская акция «Я помню, я горжусь!» Участники Акции размещают на своей странице ВКонтакте публикацию о родственнике, принявшем участие в Великой Отечественной войне. Публикация с материалами в рамках проведения Акции размещаются в социальной сети ВКонтакте под хештегами: #ДвижениеПервых#ПервыеПомнят#ЯПомнюЯГоржусь

- Мультимедийный онлайн-квиз «22 июня» состоит из 22 вопросов, посвящённых истории Великой Отечественной войны и подвигу советского народа. В квизе сможет принять участие каждый гражданин Российской Федерации и иных стран мира без ограничений по возрасту. Он продлится до 22 июня 2024 года. Участники, верно ответившие на все вопросы квиза, получат сертификаты. Обращаем Ваше внимание, что в сертификате будут данные, указанные в заявке: https://forms.yandex.ru/cloud/66619690c417f30c6a965a8a/

Просмотров: 74 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2024  »