Есть вопрос? Напишите нам

Поклон тебе,солдат
Электро-ый каталог
Профсоюз культура
Адреса помощи семье и детям в Илекском районе
Всероссийский день трезвости
Одежда казаков
Год семьи
По правм ребенка
Здоровая молодежь
Я шагаю

День семьи, любви и верности_2024

В  рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, которое проходило на территории ФОКа  «Илек»,    сотрудниками центральной  районной библиотеки были организованы различные площадки: фотовыставка лучших семей Илекского района «Главное в жизни - семья!», тематическая фотозона «Семья это - мы», конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем счастье», квиз-викторина «Все начинается с семьи». Участникам квиза предлагалось принять участие в конкурсах: «Семейная азбука», «Доскажи пословицу», «Загадки о семье», «Угадай название произведения», посвященных теме семьи. За правильные ответы участники получали в подарок цветок ромашку и добрые пожелания семейного счастья и благополучия. А юные художники конкурса рисунков «Мы рисуем счастье», вооружившись цветными мелками, с  огромным желанием и  радостью  творили свои «шедевры».  Жюри, из числа зрителей, голосовали за понравившийся рисунок смайликом. Победителями стали: Портнова Ева (1 место), Тихонов Евгений (2 место), Гаджигиреевы  Галина и Ярослав  (3 место). За победу в конкурсе ребятам были вручены  памятные подарки.

Просмотров: 71 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2024  »