о Пушкинской карте
Электронный каталог
С.Т. Аксаков
С.А. Есенин

«История Илека в фотографиях»

Уважаемые читатели!

К  285-летию  со дня основания села Илек, сектор краеведения Илекской районной библиотеки приглашает всех желающих принять участие в фотовыставке «История Илека в фотографиях».

Каждая фотография – это кусочек жизни, который может рассказать очень многое. Возможно, именно поэтому мы все испытываем особые чувства, когда берем в руки старые фотографии. Они дают возможность прикоснуться к истории того времени, о котором мы слышали только из рассказов наших бабушек и дедушек. Интересно посмотреть, как выглядела улица, на которой мы сейчас живем или местность, каждому знакомая с детства по прошествии целого века.

Сектор краеведения предлагает вам поделиться историей ваших фотографий о малой Родине села Илек до 1990 года.

Для участия в фотовыставке вам необходимо прислать фотографию с  кратким описанием  ее истории.

Сроки проведения фотовыставки: апрель – август  2022 года.

Фотографии принимаются по адресу: с. Илек, ул. Октябрьская № 23/Б, сектор краеведения, 2 этаж или на электронный адрес: ilekbiblioteka@yandex.ru

Все переданные фотографии будут размещаться в действующей фотогалерее на сайте Илекской районной библиотеке.

В левой стороне сайта размещен баннер «История Илека в фотографиях», переходя по нему,  вы попадете в фотогалерею выставки.

Просмотров: 441 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/2
«  Апрель 2022  »