Онлайн-челлендж «Оранжевая нить»

С помощью короткого видеоролика волонтеры, члены региональных штабов #МЫВМЕСТЕ и жители регионов передадут друг другу оранжевый клубок ниток. В эти дни россияне смогут принять участие во Всероссийском флешмобе #МЫВМЕСТЕ. Для участия во флешмобе «Цепь» участники во всех уголках России выстроятся в единые цепочки и передадут друг другу цельный клубок оранжевых ниток. В момент передачи клубка из рук в руки каждый должен произнести слово, которое у него ассоциируется с годом пандемии, акцией #МЫВМЕСТЕ и добровольчеством. В ходе флешмоба «Паутина» участники во всех уголках России выстроятся по кругу, каждый из них возьмет в руку клубок оранжевых ниток и перекинет клубок любому другому участнику, ухватившись за свою нить. Уже спустя несколько секунд в центре круга образуется «паутина» множественных переплетений нитей, что будет являться настоящей визуализацией связи участников и символом причастности к акции #МЫВМЕСТЕ. В завершение флешмоба каждый возьмет кусочек нити и повяжет себе на запястье.

Кроме того, в рамках акции «Спасибо» россияне смогут поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот тяжелый год. Для этого необходимо записать видео со словами благодарности и разместить его в социальных сетях с хештегом #МыВместеСпасибо.

Просмотров: 620 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »