Визит представителей проектного офиса Российской государственной библиотеки в Илекской библиотеке

6 октября Илекская районная библиотека и районная детская библиотека приняли делегацию проектного офиса Российской государственной библиотеки.

Цель визита - знакомство с деятельностью модельных библиотек нового поколения, модернизированных в рамках национального проекта «Культура».

В составе гостей в рамках рабочего визита  были: начальник проектной группы Департамента модельных библиотек Тамара Ананова, начальник отдела по работе с регионами Департамента модельных библиотек Арина Роот, ведущий специалист отдела по работе с регионами Департамента, ведущий специалист отдела Центра непрерывного образования Департамента модельных библиотек, Ирина Смелкова,  главный специалист сектора разработки и реализации Центра непрерывного образования Департамента модельных библиотек Татьяна Ульянова, директор  Государственного бюджетного учреждения культуры "Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. КрупскойСветлана Мячина, заместитель директора по научной работе Государственного бюджетного учреждения культуры "Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской" Екатерина Бурлакова.

Во время визита гости знакомились с  обновленным пространством  библиотек, их ресурсами и возможностями,  посетили мероприятия, которые проходили на  различных площадках.

Просмотров: 290 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2022  »