ВЫХОДНЫЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!

Центральная районная библиотека запускает онлайн-проект «Выходные с библиотекой», в рамках которого на сайте библиотеки будут размещаться тематические онлайн-квесты, викторины, пазлы,  рекомендательные обзоры новой литературы, виртуальные выставки и другие ресурсы. Оставайтесь с нами!

Сегодня  предлагаем вам, уважаемые пользователи, принять участие в  интерактивном  литературном квесте «Литературная одиссея»,  во время которого вам предлагается пройти несколько испытаний: «Узнать, кому принадлежит цитата», «Определить, из каких книг взяты герои», «Определить на сказочной карте России место обитания того или иного сказочного героя» и многое другое. Удачи вам в участии!

Ссылка :    https://learningapps.org/display?v=p6bf45i1j22

Представляем вашему вниманию виртуальный обзор серии книг «Сибириада». Книги этой серии объединяет место действия – Сибирь и Дальний Восток, а также захватывающие сюжеты о сильных и мужественных людях, попавших в сложные жизненные ситуации и с честью прошедших испытания.  На страницах романов ярко передан колорит времени, язык повествования соответствует описываемым эпохам. Эта уникальная серия  снискала заслуженную популярность у читателей. Все  представленные книги имеются в фонде центральной районной библиотеки.

Ссылка: http://ilekbiblioteka.ru/index/knigi_iz_serii_sibiriada/0-137

Просмотров: 394 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0