Галина Викторовна Мирошникова

С прискорбием сообщаем, что 17 марта 2023 года  на 63-м году ушла из жизни наша коллега Галина Викторовна Мирошникова.

Галина Викторовна родилась 30 октября 1960 года в селе Гавриловка Александровского района Оренбургской области.  С 1978 года по 1980 год обучалась в Оренбургском культурно-просветительном училище по специальности «Библиотечное дело». С 1980 года  по 2022 год осуществляла трудовую деятельность  в  Кардаиловской сельской модельной библиотеке-филиале МБУК «МЦБС» Илекского района Оренбургской области. Общий трудовой стаж Галины Викторовны составил  42 года. За годы своей трудовой деятельности Галина Викторовна Мирошникова была отмечена многочисленными почетными грамотами и благодарственными письмами районного и областного уровней. В 2022 году Галине Викторовне была  присуждена  премия Правительства  Оренбургской области «Признание»  в номинации «За верность профессии имени Л.П.Сковородко».

Она  была человеком необыкновенной души, порядочной,  с добрым сердцем и внимательным отношением к людям. В трудовой деятельности проявляла себя как  грамотный и ответственный специалист. Такой она запомнится всем, кому посчастливилось ее знать.

Приносим искреннее соболезнование семье Мирошниковой Галины Викторовны. Светлая память о ней надолго сохранится в наших сердцах.

Коллектив централизованной библиотечной системы Илекского района.

Просмотров: 218 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2023  »